Есина Валерия
leraesina
Есина Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки, ну все, родила!)) в 70 роддоме)) на сегодня на 6 утра был назначен прокол пузыря, сын видимо испугался и решил сам 🙈 с 21.30 пошли схватки, думаю "да не, треники наверное, фигня какая то")) но ничего не проходит, я засекаю - сразу 1 мин схватка и 3 отдых. Я на пост, меня на осмотр, врач говорит :"поздравляю, Вы рожаете!")) Мне быстро клизму и в родовое. Схватки были ппц болючие, пузырь в итоге прокололи, но я даже не поняла, как)) Воды плохие, зеленые(( где то около 2 часов прошу эпидуралку, ставят, 1,5 часа отдыха и раскрытие идет 🙏 после снова адские схватки и в 4.45 появляется мое чудо на свет 😍 3780 и 56 см) у меня надрез и внутренние разрывы, зашивание которых как схватки блин)) но это так уже))

короче за 7 часов 15 мин управилась 💪 все позади!))

120

Лучший комментарий

nedasha.markova
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляем))))

Нравится Ответить
nastasafonova0311
Анастасия·В ожидании первенца

Какое счастье, поздравляю 🍼🎁

Нравится Ответить

Комментарии

nedasha.markova
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляем))))

Нравится Ответить
nastasafonova0311
Анастасия·В ожидании первенца

Какое счастье, поздравляю 🍼🎁

Нравится Ответить
anet-ferum
Anna·В ожидании первенца

👏🏼 поздравляю

Нравится Ответить
karipov82
Инна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aneken
Anna Kovateva·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinanice95
Юля·В ожидании первенца

Ура!!! поздравляю!!!)))растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
rushan1901

Молодец!!! Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
ya.tinaa
Тина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю ❤️ амнезия в 70 так и не сделали эпидуралку всё оттягивали

Нравится Ответить
elatolmacheva
Елена·Мама двоих (младенец)

Вы как буд то про меня написали 😃. Я тут ночью родила с таким же весом и ростом 😄

Нравится Ответить
manya-name
Маня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011

Поздравляю. Растите здоровыми!!

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Поздравляю, Растите большие и здоровенькие

Нравится Ответить
lelya266
Ольга Игнатова·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю 🎉🎉🎉, тоже в 70 жду)))

Нравится Ответить
listochekk
Олеся·Мама сына-младенца

Поздравляю вас !))

Нравится Ответить
vihrova410
Вероника·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😍😍😍

Нравится Ответить
delited
Delited·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас

Нравится Ответить
lilia29_88
Лилия ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🤱🏼 растите здоровенькими и будьте счастливы🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yrakristina
Кристина Арустамова·В ожидании первенца

Поздравляю с относительно лёгкими родами! Если можно так говорить конечно!😁🎈🎉🎂

Нравится Ответить
sytkova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас🎉🎉🎉вкусного молочка и побольше 😊

Нравится Ответить
lali1201
Людмила·Мама подростка, беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aisna
Алина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kokosha.kokosha2017
Регинуся·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас) это такое счастье 😇🙏

Нравится Ответить
xair
Василя ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
shabekova
Laura ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю !!

Мы тоже в 70 лежим , только сегодня должны выписать ...

Нравится Ответить
malik0410
Алина Габдулхаева ·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Поздравляю ) здоровья вам и вашему сыночку)

Нравится Ответить