Дарья
darya_lynova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое вам всем за поддержку! Не ожидала такого отклика. 🙏🏽

Сегодня была первая спокойная ночь за время нашего совместного пребывания в больнице. Вчера врач разрешил кормить сына не сцеживая и не замеряя мл. 🙏🏽 Малыш кушал по времени, каждые 3 часа, но я не ограничивала время у груди. Если он кушал 20 минут, значит 20. Естественно он не сосет грудь 20 минут без остановки, а кушает спокойно и с перерывами передохнуть 😊 Если при кормлении по 30мл он был голоден через 30 минут и был беспокойным и плакал оставшиеся 2,5 часа, то вчера весь день и ночь он кушал, немного бодрствовал и сладко спал. Недовольство выражал только перед 💩 и после, пока не поменяешь подгузник. Утром проснулись в 3:30, положила рядом, сынок покушал, уснул так сладко и во сне улыбался, несколько раз🙏🏽 Нужно ли говорить о том что я снова вытирала слёзы...

Вечером вчера заходил дежурный врач, снял повязку с послеоперационных ранок. Шрамики будут маленькие и аккуратные. Три прокола, на одном два шва, на других по одному. Всё уже почти зажило, ведь после операции прошло уже 10 дней.

Надеюсь что сегодня уберут крошке катетер для капельниц. Ведь нам они уже не нужны.

Честно- очень хочется домой. Очень сильно соскучилась по дочке. Жду выписки с нетерпением.

Конечно дома будет сложно первое время, но мне кажется что мне уже ничего не страшно...

491

Комментарии

shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

Божечки ! Сил вам и малышу, поправляйтесь !

Нравится Ответить
juliia.92
Юлия Маркина·В ожидании первенца

Дай Бог малышу здоровья богатырского💪🏻а вам сил и терпения пережить это все☺️

Нравится Ответить
darya_lynova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@tamara_mama_86, @kri.kovger, @olga.kravtchenko, @olenka0805, @kamylinaaa, @nyriyam, @galunya_ch, @alfiya.galimova., спасибо большое 🙏🏽😘

Нравится Ответить
afelka
Альфия·Мама дочки-младенца

Слава богу все в порядке у вас🙏🙏🙏

Крепкого здоровья малышу, чтоб скорее вас выписали, и крошка познакомился с сестричкой и обживался дома🤗👶🏻👨‍👩‍👧‍👦

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (младенец)

Слава богу! Поправляйтесь! Терпения и сил🙏🏽

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

Здоровья вам !! Пусть все будет хорошо 🤩

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

😍😘🙏🌻🌻🌻

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (2 года)

Господи, такой маленький и столько пережил😭 здоровья вам и крохе🙏

Нравится Ответить
kri.kovger
Kris Kovger·Мама дочки (1 год)

Крошик😢 поправляйся поскорее и домой с сестренкой знакомится!😍 все у вас будет хорошо!!!😇

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здоровья Вашему сыночку!!! Пусть все у вашей семьи будет хорошо, скоро вы будете все вместе)

Нравится Ответить
darya_lynova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@nastiafm88, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
asiaddj
Асия ·В ожидании первенца

@darya_lynova пусть все у вас будет хорошо, мы тут всем сообществом за вас переживали! Здоровья вам!!! 💕

Нравится Ответить
darya_lynova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@eliza123000, оперировал Ресницкий Павел Андреевич.

Нравится Ответить
darya_lynova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@k_karina, @tarasenochka, @mamaanm, спасибо девочки, огромное!😘

Нравится Ответить
eliza123000
Светлана·Мама двоих (2 года, 18 лет)

А кто оперировал? Про шрамы точно не переживайте,мужик! Не представляю , что вам пришло пережить...... Всё переживется, маленький, сильный! Мамино молочко в помощь сыночку,а любовь матери всё вылечит

Нравится Ответить
mamaanm
Наталья·Мама дочки-младенца

Вам сил малышу здоровья

Нравится Ответить
mamaanm
Наталья·Мама дочки-младенца

Плачу вместе с вами

Нравится Ответить
tarasenochka
Алена·Мама двоих (младенец)

Какая вы сильная👍 просто молодец мамочка, правильный настрой😘

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Столько уже пережил маленький боец и получил долгожданную маму, здоровья сыночку!

Нравится Ответить
darya_lynova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@moyaulybo4k, @annushka1983, спасибо огромное 🙏🏽 мы стараемся 😊

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хорошо, что все хорошо!!!! Рада за вас! Поправояйтесь скорее! )))

Нравится Ответить
moyaulybo4k
Maria ·В ожидании первенца

Здоровья вам !:)

Нравится Ответить
darya_lynova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@mashache, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышу, вкусного маминого молочка, а Вам только слёз от радости

Нравится Ответить