Александра
aleksandriaa
Александра·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, всем доброй ночи☺️

Скоро улетаем с дочей в Тунис, посоветуйте, что обязательно должно быть в аптечке!👩‍⚕️👨🏽‍⚕️Боюсь чего-нибудь забыть☹️

1

Комментарии

sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

@aleksandriaa, royal garden palace

Нравится Ответить
aleksandriaa
Александра·Мама дочки (1 год)

@sashaptiza, Alkantare Thalassa, а вы?)

Нравится Ответить
aleksandriaa
Александра·Мама дочки (1 год)

@polecvet, спасибо 😉 👍🏼

Нравится Ответить
polecvet
Maria Piulziu ·Мама двоих (младенец)

Там есть аптеки, так что много не тащите.

Обязательно перекись, бинт, пластыри. Смекта штук 10 точно, отипакс (уши), свечки жаропонижающие, градусник, капли от аллергии, энтерол пакетики, мерамистин (им и горло и рану обработать, если что)

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

@aleksandriaa, в случае чего может может смолки махнуться медикаментами,не дай бог,конечно)

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

@aleksandriaa, аа,мы 29,думала,может вместе летим)в какой отель?

Нравится Ответить
aleksandriaa
Александра·Мама дочки (1 год)

@elena_batel_in_spb, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
aleksandriaa
Александра·Мама дочки (1 год)

@sashaptiza, неа,6-го)Но начинаю собирать необходимое уже сейчас)

Нравится Ответить
elena_batel_in_spb

Антигистаминное, жаропонижающее, капли в нос, капли в уши, от кашля, сорбент, мазь от укусов

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

@aleksandriaa, 29-но?

Нравится Ответить
aleksandriaa
Александра·Мама дочки (1 год)

@sashaptiza, именно))))

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама сына (2 года)

Не на джербу,случайно?

Нравится Ответить