Вера
tat060
Вера·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи. ПОМОГИТЕ Прописали свечи гексикон Жжет не выносимо Чем облегчить страдания и стоит ли продолжать ими пользоваться

Комментарии

allayudina
Алла·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня щипало очень,гинеколок отменила

Нравится Ответить
tkachmargarita900
Маргарита Иваненко·Мама сына-младенца

Не щипало

Нравится Ответить
yuliya-ku
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы не стала продолжать!!! У меня не было таких ощущений, не раз ими пользовалась

Нравится Ответить
votshit
Дарья Таракан ·Мама сына-младенца

Тоже щипало дня 4-5, но курс из 10 проделала. Толи потом перестало щипать, толи привыкла 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lana_birt
Лана·Мама сына-младенца

Я тоже думала что аллергия и не стала пользоваться!всю ночь провела в ванной,хоть полегче было когда прохладной водой смывала

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына-младенца

У меня от них так горело, что я лезла на стену с выпученными глазами. Хватило на пару ночей мучений

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (3 года)

Я подумала,что у меня аллергия и не стала пользоваться

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына-младенца

Мне тоже жгло. Меня хватило на 4 дня. Потом перестала, это же невыносимо.

Нравится Ответить