Людочек
lyudmilaustinova1982
Людочек·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Приветик всем))) Девочки у кого была аллергия на 14 недели? Кашель и насморк замучил(((Была на приёме у терапевта сказала ничего нельзя ((( убирайте аллерген((( дома даже подушки поменяла ничего не помогает ((( как ночь так насморк и кашель (((поделитесь советом может у кого были такие симптомы( Спасибо заранее)))

Комментарии

patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я не знаю, можно ли во время берем, но на ГВ я Авамисом пользовалась.

Нравится Ответить
evgeshatron
. ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Я тоже мучаюсь с аллергией. Спрей Назаваль можно во время беременности и кормления грудью. Привалин не нашла в городе, нет его ни в одной аптеке.

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lyudmilaustinova1982, может и не аллергия вовсе? Можете сами узнать - сдайте кровь на иммуноглобулин Е, завышен, значит оно. Я почему спросила, знаете ли вы на что аллергия, потому что определенные продукты могут давать обострение. Исключите: мёд, щавель, семечки, овсянку, любые медикаменты на травках, не вспомню уже что ещё в этот период...вам должно полегчать.

Нравится Ответить
lyudmilaustinova1982
Людочек·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нет не известно на что((( как терапевт сказал на какое-то цветение(((

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ещё старшему, в самый пик цветения, одевала влажную марлевую повязку (маску самодельную), он говорил ему так легче.

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

А на что у вас аллергия, известно? После улицы стирать (выполаскивать) одежду, каждый день мыть волосы (можно без шампуня, просто смыть пыльцу - аллерген), часто промывать нос. Перед выходом из дома спрей Превалин в нос. И да, дождь облегчает состояние аллергиков.

Нравится Ответить
lyudmilaustinova1982
Людочек·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Буду ждать дождь, может мне тоже поможет)))

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки (1 год)

У меня на пух было , помог только дождь .

Нравится Ответить
lyudmilaustinova1982
Людочек·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Ребёнка жалко (((живот аж подпрыгивает ((( спать никому не даю(((

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·В ожидании первенца

Это возможно на пух, окна закрывайте тоже

Нравится Ответить
mogilevskghr
Мадам Газель·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня всё время: брызгаю "Аквамарис", немного, на время легче становится. Ещё иногда сильно горло сушит-полный з..

Нравится Ответить