Кристина
kristiekb
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет всем! ✨

У кого была/есть прогулочная коляска с реверсивным блоком (лицом к маме/к миру), подскажите, действительно нужная функция или по вашему опыту можно вполне и без неё обойтись? Как вашим деткам больше нравится кататься? (Глазеть 👀на вас 💁🏼‍♀️или на мир🌏)

Всем спасибо за ответы🌈

1

Лучший комментарий

suhariisushki
·Мама троих детей

ссылка по теме про почему к маме лицом.

Нравится Ответить
start_over
Оля·Мама дочки (1 год)

У меня такая. Спасает очень если ветер) зубы режутся и дочке надо смотреть на меня,иначе визг/истерика/пипец . многие без этого спокойно обходятся, но я выбирала именно с такой функцией.

Нравится Ответить

Комментарии

olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

Заказала камарелу, без реверса... надеюсь не будем концерты устраивать 😊

Нравится Ответить
svetadoc
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Мы ездим только лицом к маме иначе крику 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
missis.ogorod.
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

К миру интереснее малышам)

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы норм сидим в коляске лицом к миру. Но! У нас с года коляска-только доехать до площадки/соседнего двора. Мало в коляске ездим.

Ещё! Замечено, что дети когда не видят маму, ведут себя лучше. Не только по своему заметила😊

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама двоих (младенец)

У сына была без реверса, лежал, а потом и сидел лицом от меня, никаких проблем не было.

Нравится Ответить
olga_lash
Olga·Мама сына (2 года)

Можно без нее.. сначала немного орал первые две прогулки,что меня не видит ,потом привык!))

Нравится Ответить
anuto4kache
Анюта·Мама сына-младенца

Купили прогулку ,сын плохо сидит в ней ,она лицом к 🌍...достала нашу зимнюю коляску,посадила лицом к себе ,ездит спокойно...считаю нужна такая функция

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год)

Хорошо если ветер, а так мы всегда лицом на улицу смотрим) на меня не особо интересно)

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

Пока не сидит все равно не видно ничего

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·Мама дочки-младенца

Вожу лицом к себе. Переставлять от себя пока не вижу смысла

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки (1 год)

Когда совсем крохи только пересели в прогулку ездили лицом к маме. Ставила в другую сторону дочь капризничала. Ближе к 9 месяцам уже хотела глазеть на мир.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Можно легко без реверсивного положения. У нас полноценная прогулка пег перего книжкой в полном восторге с 9 мес в ней, сразу к миру лицом 👍

Нравится Ответить
baibai88
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Очень нужны обе позиции, у нас к сожалению только спиной ко мне сидел, а иногда плакать начинал и мне приходилось останавливаться и подходить к нему, успокаивать, а так бы смотрел на меня и все)

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Очень полезная вещь. То солнце в глазки, то ветер, то к маме надо. Перевернул и нет проблем

Нравится Ответить
koryakina-ea
Елена·Мама сына-младенца

Не пользуюсь этой функцией . Пару раз переставляла

Нравится Ответить
katyusha_1
Катюша·Мама дочки-младенца

Как только пересели в прогулочный блок ездила лицом ко мне месяц назад стала просится на руки,перевернула лицом к миру и проблема исчезла сидит глазеет вокруг,только мне поначалу не привычно было не видеть её)))в принципе я думаю если есть возможность менять положение то хорошо,но и вполне можно и без неё обойтись)))

Нравится Ответить
id0929533
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сначала катали лицом к маме,потом перевернули,стала сидеть дольше в коляске,до этого долго не сидела.потом какой-то период был,что обратно перевернули лицом у маме,покатались сколько то дней,опять вернули лицом к миру.в принципе,если есть такая функция в коляске,то это плюс.а так уже больше месяца коляску вообще не берём на улицу.так что ещё от ребенка зависит.многие спокойно сидят в коляске,а другие,как моя например-нет.

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

По настроению когда вдвоем с мужем гуляем можем даже в процессе прогулки перевернуть положение

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

ссылка по теме про почему к маме лицом.

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

В 6-7 месяцев каталась лицом ко мне, потом развернула к миру, ей гораздо интереснее, ну а легкая прогулка с 8 месяцев у нас, там только к миру)

Нравится Ответить
start_over
Оля·Мама дочки (1 год)

У меня такая. Спасает очень если ветер) зубы режутся и дочке надо смотреть на меня,иначе визг/истерика/пипец . многие без этого спокойно обходятся, но я выбирала именно с такой функцией.

Нравится Ответить