Татьяна
tanya1996675
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки , если я работала не официально , а мой муж получает зарплату около 50 тыс. Нам положены какие нибудь пособия ?

Комментарии

tanya1996675
Татьяна ·В ожидании первенца

@kvanna80 да там такое руководство ... Спасибо за ответ

Нравится Ответить
kvanna80
Анна Квашева·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ваш муж может получать детское пособие до 1.5 лет. Но это ему надо написать заявление на работе что он будет работать на час меньше. Ну как бы. Вообщем если руководство пойдет на встречу то без проблем

Нравится Ответить
sistema-s
Викки Белл·Мама дочки-младенца

Это я про пропутинские

Нравится Ответить
sistema-s
Викки Белл·Мама дочки-младенца

Должна быть справка о полных начислениях заработной платы и всех доходов семьи данная сумма не должна превышать 55000. Если муж работает официально Кто считается черная зарплата они так которые он получает на руки

Нравится Ответить
olia_lav
Ольга ·Мама сына (1 год)

По-моему 15 000 при рождении и пособие до 1.5 лет около 3.500, точно можно в соц защите узнать или в МФЦ

Нравится Ответить