Наталья Кузнецова
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки, подскажите, что подарить на д.р. девочке 4 года. Я отсталая уже😂😂😂 Не знаю, что сейчас детям в этом возрасте интересно? Самокат, велосипед у неё есть. Может игры настольные или наборы, где что то надо самой мастерить? Или это рано ещё? Посоветуйте плиииз🙈🙏

1

Лучший комментарий

irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)

@k.natalje, я уже как то писала , сейчас очень крутые куклы Брац с большой головой , очень популярны :D Можно подарить просто голову куклы -там в предачу резиночки расчески (типо прически разные делать ) Набор на подобии маленькая фея где духи помадка лак детский гель душик и шампунь .Кросовки детские с лед лампами стоят около 15-20 евро детям очень нрав такие они от таких кросовок в восторге .Есть шар очень прикольный он направляем волны на то место куда руку ставишь ,Набор мыльных пузырей с разными насадками - на лето самое то 👍👍👍.Надувной круг-матрас в виде какой то зверушки 👍Красивую сумочку и положить туда чтото ребенку ) духи блеск детский 👍

Нравится Ответить
ulchena
Юля·Мама сына (1 год)

Проще у родителей спросить что нужно

Нравится Ответить

Комментарии

k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@sin-ka спасибо, такой выбор всего, что теперь глаза разбежались😂

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@irina.ts оооой Ириш спасибо огромное, очень помогла😘😘😘

Нравится Ответить
sin-ka
Vassi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sin-ka
Vassi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sin-ka
Vassi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)

надеюсь хоть немного да помогла❤️🌷

Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)

и ребенка займет и родители смогут спокойно посидеть :D

Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.ts
Irina·Мама сына (1 год)

@k.natalje, я уже как то писала , сейчас очень крутые куклы Брац с большой головой , очень популярны :D Можно подарить просто голову куклы -там в предачу резиночки расчески (типо прически разные делать ) Набор на подобии маленькая фея где духи помадка лак детский гель душик и шампунь .Кросовки детские с лед лампами стоят около 15-20 евро детям очень нрав такие они от таких кросовок в восторге .Есть шар очень прикольный он направляем волны на то место куда руку ставишь ,Набор мыльных пузырей с разными насадками - на лето самое то 👍👍👍.Надувной круг-матрас в виде какой то зверушки 👍Красивую сумочку и положить туда чтото ребенку ) духи блеск детский 👍

Нравится Ответить
juuliiya
Yuliya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@k.natalje, я бы тоже без подарка не поехала) понимаю вас)

Нравится Ответить
k.natalje
Наталья Кузнецова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@juuliiya @ulchena Дело в том, что мы на Иванову ночь сняли дом и едем семьями с детьми. И у одного ребенка д.р. именно 23, и ехать без подарка как то не могу, у ребенка всё же тоже праздник. У мамы спросила, она сказала, не надо ни чего, видимо постиснялась. А я так не могу. Вот и ломаю голову, чтоб подарить?😀

Нравится Ответить
ulchena
Юля·Мама сына (1 год)

Проще у родителей спросить что нужно

Нравится Ответить
je-katerina
Masha·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если есть любимый мультик, все что с ним связано

Нравится Ответить
juuliiya
Yuliya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

А мне кажется, что таким детям ещё подарки нужны! Вот нам заказывали для девочки такого возраста арбалет) мы удивились) не ожидали) но девочка была в диком восторге) спросите у мамы, она подскажет.

Нравится Ответить
tanja__
Татьяна ·В ожидании первенца

Дарите эмоции) может билеты на концерты, летом вроде их много. Или поход куда-нибудь в детскую комнату/батуты,что-нибудь такое 😬👼🏻 у меня таких крошек нет, но эмоции кажется лучше, чем просто игра или вещь 😊🐥

Нравится Ответить