Ксения Малова
ksvershinina
Ксения Малова·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто рожал в 5 роддоме без договоренностей, реально ли "выпросить" эпидуральную анестезию, платно естественно🙏 ?

Комментарии

na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

И я все это выпросила можно сказать добровольно, до сих пор себя корю

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksvershinina
Ксения Малова·Мама дочки (4 года)

@na_moya для ребенка воздействие минимально,практически нет его, тк лекарство вводится не в кровяное русло, а в эпидуральную пространство позвоночника

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я бы ещё на вашем месте почитала побочные действия для ребёнка от неё..вам то не больно..а малыш?

Нравится Ответить
elenkast
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Без показаний никто просто так ее там не сделает - рожала 2 раза там. Просто просьбы роженицы недостаточно

Нравится Ответить
sabinochkagasanova
Сабина Емельянова ·Мама сына-младенца

Рожала в 5 по договоренности три месяца назад,не о каких анестезиях и речи не было,очень много рожениц было в этот день,и просили девочки,но так и не кому не сделали! От смены конечно тоже зависит!!!

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@ksvershinina дело ваше,но помните,что для ребенка риск очень высокий смещения шейных позвонков. Ооочень высокий. О последствиях вы можете узнать через пять лет.

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@alenkova-ekaterina полностью с вами согласна.

Нравится Ответить
ksvershinina
Ксения Малова·Мама дочки (4 года)

@tyus я первый раз с эпидуралкой рожала, все прошло хорошо...даже я бы сказала лучше чем я ожидала) через 2 часа готова была второго сразу родить...никаких разрывов, стресса и жуткой боли...

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Не стоит этого делать на ЕР. Боль нужна для равномерного сокращения матки,чтобы ребенок,проходя по родовым путям,не повредил шейный отдел. Природа не дура,все предусмотрела. Лучше потерпеть несколько часов,чем потом свою спину лечить и ребенка.

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·В ожидании первенца

@tata8marta столько и стоит даже без договоренностей,-10 минут ее ставят😏

Нравится Ответить
tata8marta
Таня ·Мама дочки-младенца

@schastiemoe, мне тоже врач говорил, что эпидуралка 5 тр стоит, но я по договоренности рожала)

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·В ожидании первенца

@ksvershinina я потом врача отблагадарю, который примет малыша 😊 точнее муж отблагодарит)

Нравится Ответить
ksvershinina
Ксения Малова·Мама дочки (4 года)

@schastiemoe спасибо

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·В ожидании первенца

@ksvershinina к своему врачу в момент родов, если больно будет можно попросить, я слышала сколько стоит и сделают - потом оплатите если что

Нравится Ответить
ksvershinina
Ксения Малова·Мама дочки (4 года)

@schastiemoe это у них расценки такие? И к кому обращаться,?

Нравится Ответить
alenkova-ekaterina
Екатерина Аленькова·Мама двоих (1 год, 3 года)

В роддоме заведующего.

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·В ожидании первенца

Можно и выпросить пять стоит

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·В ожидании первенца

@alenkova-ekaterina какого заведующего?

Нравится Ответить
alenkova-ekaterina
Екатерина Аленькова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я обеих в пятом рожала и всё прошло отлично,не договаривались и не платила.А этого "чудо-заведующего" лучше стороной обходить.Он вообще кроме денег в роженице ничего и никого не видит.

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ну если судить по тому, что говорил Семенников на встрече в ЖК, что типа просят, но без показаний ее никто ставить не будет...

Нравится Ответить