Дарья
daryasilvi
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого у деток был стоматит?

Как долго он проходит?

Как чистили зубы? Я начинаю чистить, а у него кровь идёт из десен(

Комментарии

vixen_juls
Юлия·Мама сына (1 год)

@daryasilvi у нас прошёл за 2,5-3 дня. Мазали винилином

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Хорошо вычистить зубы это залог быстрого выздоровления.

Нравится Ответить
888nadi
Надежда·Мама дочки (2 года)

@daryasilvi у нас ещё и клыки в это время порезались, это вообще жопа. Ну где то неделю такого лечения и все прошло, слава богу. А когда первый раз почистили напальчником, то на сл день явно дочке лучше стало, первый раз всегда самое больное, потом легче и легче.. Главное счистить налёт, от него и все микробы (((

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (2 года)

@888nadi, @novi83, а долго у вас проходил?

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (2 года)

@888nadi, @novi83, девочки спасибо, да мы были у врача лечимся уже, Холисал, мирамистин и Кандидом мажем, а вот зубки чистить не даёт, да и больно ему и кровь(

Нравится Ответить
888nadi
Надежда·Мама дочки (2 года)

Чистить надо обязательно, нам док говорил надо силиконовым напальчиком. Чистили, потом Холисалом. Ещё кандид на язвы мазали. Выздоравливайте

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Сходите к врачу. Это может быть герпетический стоматит и требовать лечения.

Зубы чистить надо, но аккуратно. Потом можно мазать холисалом.

Нравится Ответить