Аня
anna1989114
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девчули было ли у кого нибудь, что беременность не видели на узи а тест и кровь ХГЧ положительные! Напугали что может внематочная быть

1

Комментарии

alenka20211
Алёна·Мама двоих (младенец)

Срок еще маленький поэтому не видно. В 7-8 недель идите и уже точно будет видно. А сначала хгч и при внематочной рост хгч меньше, чем при нормальной беременности.

Нравится Ответить
nataska440
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ооо мне на УЗИ вообще пророчили месячные вот вот)))))им уже скоро 1,6 года будет )))))))))))

Нравится Ответить
b.vi.v
Вероника·Мама двоих (младенец)

Тоже такое было

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В 4-5 нед в полости матки было желтое тело. В 6-7 нед уже эмбрион с сердцебиением. Вам нужно немного подождать

Нравится Ответить

Удачи. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
anna1989114
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@natali1994-sofa2016 ну дай то бог

Нравится Ответить

В 4 недели не чего не увидели, в 7 недель пошла на УЗИ все увидели.

Нравится Ответить
anna1989114
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ой спасибо, тоже сказали контроль узи и роста ХГЧ в крови

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было, срок маленький, пришла через неделю уже всё видно было

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки-младенца

Да, ходила через неделю на контроль УЗИ

Нравится Ответить
burnus_13
Полина Бурнусова ·В ожидании первенца

Не первый раз уже такие темы здесь)

Нравится Ответить
burnus_13
Полина Бурнусова ·В ожидании первенца

На таком сроке вроде как много у кого не видят)

Нравится Ответить