Татьяна
tioutiareva1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день.

Посоветуйте пожалуйста где можно сделать узи ребенку. Чтоб аппаратура была хорошая и специалист. Раньше были шумы. Кардиограмма хорошая,но сказали узи сделать. Спасибо.

1

Комментарии

darya_paska
Darya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tioutiareva1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@kattykat1189 спасибо

Нравится Ответить
katyma
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tioutiareva1, не помню фамилии, была с малышом 2 раза, оба раза были хорошие специалисты.

Нравится Ответить
kattykat1189
Kate Ivanova·Мама сына-младенца

Самый лучший в этой сфере доктор - Абросимова 2 детская больница, правда приема приходится иногда месяц ждать.

Нравится Ответить
tioutiareva1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@katyma спасибо, а у кого делали?

Нравится Ответить
katyma
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Новый Лекарь

Нравится Ответить
tioutiareva1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@alena541 спасибо

Нравится Ответить
tioutiareva1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@duadua спасибо

Нравится Ответить
tioutiareva1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@alesya21 спасибо

Нравится Ответить
tioutiareva1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@vashyulia31 спасибо

Нравится Ответить
alesya21
Алеся·Мама сына (2 года)

Евграфова самая лучшая, мы наблюдаемая у нее. Вообще, в Дкхц нет платных услуг, но если позвоните ей лично, то думаю, она вас посмотрит.

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vashyulia31
Юлия·Мама дочки (1 год)

Узи сердца? Мы делали в Новый Лекарь, врач Сологуб.

Нравится Ответить