Снежана
snejana22
Снежана·Мама сына-младенца

Девочки,кто принимал Лактинет ,вес не набирали ?что вообще о них скажете?или модель Мама лучше ???очень переживаю набрать лишний вес ))

Комментарии

snejana22
Снежана·Мама сына-младенца

@stalamamoiura, я тоже заметила ,хотела аннотацию прочитать нигде мамы не было ))

Нравится Ответить
krisstin02
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Модэлль мам пила. Вес набрала. 7 кг. Скинуть никак не могу. Три мес назад перестала пить, вес стоит😳 и правда, их найти в аптеках проблематично

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У меня от него постоянная мазня была.

Нравится Ответить
stalamamoiura
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

По мне так одинаково пока, до второй беременности пила модэль мам, сейчас пью лактинет) начала пить лактинет только по причине того, что модэль мам не во всех аптеках есть и запарно искать)

Нравится Ответить
mineeva_ed
Елена Симонова·Мама сына-младенца

Я пью уже месяцев 5. Вес не набирается, вроде как пока всё нравится)модель мама правда не пробовала, сравнить не могу

Нравится Ответить