Мадина Колесникова
nemadina
Мадина Колесникова·В ожидании первенца

Девчат,может у кого есть журавит?отекаю сильно, а Канефрон не подошёл...((

1

Комментарии

nemadina
Мадина Колесникова·В ожидании первенца

У меня подруга работает в аптеке,смотрела журавит по городу нигде нет,но есть аналог с таким же составом Фитолизин пренатал @ekaterina_aptike @evgeniyapetrovna

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nemadina у меня подруга с отеками просто лежала, ничего не делали

Нравится Ответить
nemadina
Мадина Колесникова·В ожидании первенца

@evgeniyapetrovna, ну вроде говорят что магнезию капать будут.но чёт мне вот совсем не хочется в больнице валяться)я уж лучше как-нибудь дома))))

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nemadina полежите просто, подождете малыша)

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@nemadina там ничего не сделают

Нравится Ответить
nemadina
Мадина Колесникова·В ожидании первенца

@ynikym1711, ох не знаю поможет ли...но спасибо!)

Нравится Ответить
nemadina
Мадина Колесникова·В ожидании первенца

@evgeniyapetrovna, да вот только это и радует,что немного осталось.хотя врач говорит, что если не уйдут отеки,то в больницу положат(((

Нравится Ответить
ynikym1711
Светлана Усова·Мама двоих (младенец)

@nemadina коленно-локтевое положение поможет немного еще, малыши не так сильно в этой позе давят на органы

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

После родов)

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Просто ждите! Еще чуток) мне ничего не помогало! После Но до только через месяц сошли

Нравится Ответить
nemadina
Мадина Колесникова·В ожидании первенца

@ynikym1711 @ekaterina_aptike да пью морс из брусники и клюквы.в туалет бегаю, а толку чёт никакого.все равно отекшие ноги😔

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я тоже журавит ни в одной аптеке не нашла, сегодня начала пить компот из брусники (купила в Метро замороженную ягоду), первую половину дня бегала в туалет вроде почаще. Ещё говорят вареная свекла помогает

Нравится Ответить
ynikym1711
Светлана Усова·Мама двоих (младенец)

бруснику попей

Нравится Ответить