Яна
yana92qqq
Яна·В ожидании первенца

Девченочки, как боретесь с судорогами, в последнее время по ночам, сводит икроножные.

Комментарии

ya.krylova

Панангин 10 дней по 1 таблетки на ночь, мне так врач прописала. Выпила три раза судороги прошли и перестала.

Нравится Ответить
lesiavv
Леся·Мама дочки (1 год)

Магникум при беременности пропила и забыла что это такое

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (1 год)

Магне Б6

Нравится Ответить
drimmy
Elena·В ожидании первенца

ps: на этом же сроке началось

Нравится Ответить
drimmy
Elena·В ожидании первенца

магне В6 прописали. А еще можете пополнить запас кальция, чтобы не глотать таблетки - кунжут ( почитайте, кальция в нем больше, чем в твороге)

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Пила на ночь по таблетке кальция до родов

Нравится Ответить
prosto_ksu95
Ксю·В ожидании первенца

Витам D3 кальций, вот чего не хватало моему организму) мучали судороги и с утра и ночью, назначили d3 и все прошло)

Нравится Ответить
nasttie.nv
Настя·В ожидании первенца

Кальций Д3 купите себе и пейте 3 таблетки в неделю до 32 недели

Нравится Ответить
tetiyana
Tetiyana·В ожидании первенца

Тоже було з 18 тижнів, почала приймати Магне б6, допомогло. До сих пір приймаю

Нравится Ответить
anastasijakazakova
Anastasija K·В ожидании первенца

Видите у кого как,мне например помогло. Потому что когда были судороги это так 😢 больно

Нравится Ответить
anastasijakazakova
Anastasija K·В ожидании первенца

У меня было,пила 3 недели mg и все прошло

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·В ожидании первенца

Пью магний, но он особо не помогает, а так то никак не борюсь, терплю

Нравится Ответить
tinonka
Tina Zhuravska·В ожидании первенца

Носок на себя.

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына-младенца

Терпела)) таблетки не жрала.

Нравится Ответить
lilit_d
𝓛𝓲𝓵𝓲𝓪·Мама дочки (1 год)

У меня во время беременности тоже так было, потом как то само прошло, а сейчас опять, утром так бывает сводит ноги, прямо до слёз😫😣

Нравится Ответить
irenka_yar
Ирина·В ожидании первенца

На таком же сроке начались, выписали магне б6, пила неделю или полторы, пока нет

Нравится Ответить
kat_jar
Коби·В ожидании первенца

Мне врач выписала панангин на 2 недели, после магне б6.

Нравится Ответить
nast-solnyshko
Anastasia·В ожидании первенца

Во втором триместре Магний Б6 был моим спасением.

А уже в третьем не помогал

Нравится Ответить
nast-solnyshko
Anastasia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nast-solnyshko
Anastasia·В ожидании первенца

Я вот на днях была у врача с этим вопросом. Сейчас найду и сфоткаю что мне прописали

Нравится Ответить
dominichka
Ксюша·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вытягивать ноги пяткой вперед! Только надо сразу, тогда быстро проходит!

Нравится Ответить
kitaevairyna
Ирина Китаева·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Послушаю. У меня тоже началось каждую ночь😓😓😓

Нравится Ответить