МаратовнаМарина
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

Добрый день, девочки! Мне одной так показалось или все же в Утипути реально цены завышенные?🙄🤔😐

3

Лучший комментарий

marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@s_t_a_k, это когла 40 дней малышу, тогда делают Калжа той, я сама не знала об этом пока пару лет назад не столкнулась с этим, ещё и коржын делают на этот праздник🙃вообщем я оказ тоже многие обряды реши казахские не знаю😜🙈🙊

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@mati_mmm, все в Некст в Шатёр не могу попасть, многие пишут что что цены адекватные, недавно девушка скинула фото слипа там пару штук было в паре, и цена мне показалась хорошая чуть больше 3 тыс, ну не как в Ути пути за один слип 3200🤔🤦🏻‍♀️, кстати я тоже вышла оттуда с таким ощущением что я жадная 😂😂😂хотя муж говорит бери все что нравиться🤔

Нравится Ответить

Комментарии

art.zerger
Arna·В ожидании первенца

@katerina_fs, эх, это в алматы) спасибо)

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@s_t_a_k, супер, спасибо, завтра поеду в все же в Шатёр за этими слипами😍😎🤗💐🤤

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·Мама дочки-младенца

@art.zerger находится по Кабдолова между Саина и Алтынсарина. Как раз между золотым базаром и армадой, только напротив. Если забъете в 2гис Ахбк, то увидите.

Нравится Ответить
art.zerger
Arna·В ожидании первенца

@katerina_fs, можно точный адрес АХБК, где покупали детские вещи?

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
altyn_alg
Алина ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Да завышены )тоже недавно там покупала

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·Мама дочки-младенца

@marjan2207 конечно, вы правы) никого не осуждаю, рада, если кто-то может позволить себе тратить деньги, не задумываясь. Сегодня вот только муж ездил на АХБК за вещами дочке, купил ползунки, костюмчик, майку, кофточки, царапки, потратил всего 3600. Представляю сколько бы обошлось в инста-магазине или в H&M)

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@bota110390, спасибо 💐

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@marjan2207, ой вы про Кари Кидс магазин? Я отметила вам УтиПути) кари Кидс находится в торговом центре Аружан. Я там брала доче ходунок.

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@bota110390, я Кари кидс спрашиваю))) 😂

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@marjan2207, @utiputi_astana

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@s_t_a_k, это когла 40 дней малышу, тогда делают Калжа той, я сама не знала об этом пока пару лет назад не столкнулась с этим, ещё и коржын делают на этот праздник🙃вообщем я оказ тоже многие обряды реши казахские не знаю😜🙈🙊

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@mati_mmm, все в Некст в Шатёр не могу попасть, многие пишут что что цены адекватные, недавно девушка скинула фото слипа там пару штук было в паре, и цена мне показалась хорошая чуть больше 3 тыс, ну не как в Ути пути за один слип 3200🤔🤦🏻‍♀️, кстати я тоже вышла оттуда с таким ощущением что я жадная 😂😂😂хотя муж говорит бери все что нравиться🤔

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@inna.indium, а я все же зацепила пару вещиц, оттуда нереально выйти с пустыми руками, ассортимент и расцветки нереально много, аж голова кругом 🤦🏻‍♀️🤤

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@bota110390, это тоже детский магазин? Можно страницу в инста если есть у вас. Спасибо заранее 🌸

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@lolitaabeldinova, 👌🏼

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@zarina_abdalimova, дорого и в правду, ну ассортимент конечно у них зашкаливает что аж голова кругом 🤤

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@2018s, вы прям в точку, я покупала точь в точь похожие вещи, ну дешевле на 200-300 тенге🤔

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@katerina_fs, а это наверно для тех кто на детях не экономит и кошелёк у них резиновый 😜а так там есть пелёнке и царапки которые я покупала в Катоне, например пеленка 600 и 850, царапка 150-500 разница так незначительная подумают некоторые, ну если покупать всего по 5-6 штук то выйдет нормальная разница

Нравится Ответить
marjan2207
МаратовнаМарина·В ожидании первенца

@loveyou.ast, спасибо, нашла в инста их страницу , много чего интересного, надо теперь поехать и все пощупать)

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@s_t_a_k, это у казахов делают такой обряд)

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·В ожидании первенца

@bota110390 а что такое калжа той?

Нравится Ответить
inna.indium
Innella ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дорого , ничего не покупали там

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Да там дорого) я там на Калжа той племяннику ходунок брала,почти в 40 тыщ обошёлся. А своей доче помню в Кари Кидс брала за 17 почти)

Нравится Ответить
lolitaabeldinova
Лолита Абельдинова·В ожидании первенца

Да, сегодня была там. Дороговато.

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

очень дорого там

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·Мама дочки-младенца

Так и есть, никогда не понимала почему там покупают

Нравится Ответить
loveyou.ast
Кундыз·В ожидании первенца

Посмотрите в киндер хаус, есть Россия и Турция (производство)

Нравится Ответить
yiy
Ой, Что-то Пошло Не Так 🥲·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Нереально завышены😁

Нравится Ответить