Екатерина
katerinka1510
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки , привет .

Кто-нибудь сдаёт квартиру так сказать в предверии ЧМ)))) куда ее выставлять ?(на авито ) Соседка хочет сдать и не знает куда и что )))

Комментарии

angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@liv ваш круг общения выбран вами) я не спорю что есть не пьющие) но их меньшинство)

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@liv почему стереотипы😂 я говорю о реальных людях 😂

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@angelikabas, ну иногда мы и в чужих живём в путешествиях😀 да это в вас какие-то стереотипы говорят, у нас куча знакомых, кто не пьют, спортом занимаются и болеют за футбол, хоккей и тд)) сейчас много людей, следящих за здоровьем

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@liv ну вы же в своей живёте 😂😂😂 не пьющие это прям редкость) молодцы) такое редко встретишь) обычно папы любители футбол посмотреть любят это делать под алкоголь.. )))

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@angelikabas, ну на три матча купили😂 и гол орём) и деньги ещё ставим на футбол) но не пьём и квартиры не разносим)))

Нравится Ответить
katerinka1510
Екатерина·Мама сына (1 год)

@angelikabas, спасибо

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@katerinka1510 ну скажу так, неделю назад ещё к маминой коллеге приходили и готовы были оплатить сумму за месяц как за 3... Но выставлять точно не на юле и не на авито... На иностранных сайтах и может повезёт

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@liv я видела именно таких идущих на стадион и орущих пьяных иностраннцев 😂😂😂если такие снимают квартиры (а ходят они большими компаниями) я сомневаюсь что там тихо

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@liv вы тоже скупили билеты на все матчи и тд? Или вы домашние болельщики)) это же разные вещи.. Те кто готов за 100 200 тысяч снять квартиру на месяц и купил билеты на все матчи явно фанат фанат и сомневаюсь что сидит он тихо и не орёт под пиво "гол"

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@angelikabas, да я тоже болельщица) и муж мой) мы не пьём)

Нравится Ответить
katerinka1510
Екатерина·Мама сына (1 год)

@angelikabas, Соседка в другом подъезде живет )))

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

@liv у мамы коллега искала жильцов... И вот в мае приходили и видно было что болельщики и сразу было понято что пришли снимать двое ребят а по факту там будет Арава) болельщики все такие, да все выпивающие мужики такие)

Нравится Ответить
katerinka1510
Екатерина·Мама сына (1 год)

@liv, да да ) они просто сейчас уезжают отдыхать ) поэтому решили сдать ))) да за 200 это пипец , она говорит что тыс за 10

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@katerinka1510, надо было ей чуть пораньше спохватиться, там и за 200.000 сдавали😅

Нравится Ответить
katerinka1510
Екатерина·Мама сына (1 год)

@k_miracle, это типа авито ? Там выкладывать ?

Нравится Ответить
katerinka1510
Екатерина·Мама сына (1 год)

@liv, да мы знаем что во всю идёт , может просто кто-то хочет по дешевле )))) она хочет тыс 10-20 )))

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@angelikabas, да ну ладно, есть и хорошие болельщики) вдруг повезёт😆😁

Нравится Ответить
k_miracle
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Booking, Airbnb. Не думаю, что иностранные болельщики знают, что такое авито)

Нравится Ответить
liv
liv·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Да чемпионат-то во всю уже идёт) думаете, кто-то прямо в процессе решит приехать?)

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

А вам нужно такое соседство? Подумайте 300 раз 😂😂😂 будет собираться огромная компания, буду орать пьяные, курить, не дай бог драку учудят

Нравится Ответить