Ольга
bielova2012
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, всем привет. У меня задержка 23 дня, тест естественно положительный😊, только как пару дней беспокоют выделения. Хочу с ходить к гинекологу, только вот не знаю к кому. Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь из репродукции (7мик). Очень надо 🙏

2

Комментарии

nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

У меня Аида Орозалиевна с 2011года👍

Нравится Ответить
daniluskinamarina

А вы не знаете Ксения Генадевна хороший врач?

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибочки всем 😊

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·В ожидании первенца

Узакова Аида классная)) но она берет на поздних сроках 😅 если только знакомых не найдёте и через них)

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

в репродукции все врачи хорошие.На осмотр можете

Нравится Ответить
iradali1983

Узакова супер

Нравится Ответить