Алёна
alenamarkizzza
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки,должен ли бодрствовать новорожденный?нам 11 дней,а он может не спать по 2-3 часа подряд.это нормально?

1

Комментарии

ptica23
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если не беспокоит, то нормально. Мы днём тоже мало спим. Минут 30, и пару часов бодрствуем. Зато ночью только один раз просыпается пол утро.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Если ребенка это не беспокоит, значит нормально.

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (3 года)

Нормально

Нравится Ответить
samayaluchshaya

Проблема акклиматизации

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына (3 года)

Мой таким был.

Нравится Ответить
olik.86
Ольга·Мама сына-младенца

Не знаю нормально или нет,но у нас было тоже самое,днем совсем мало спал. До 2 месяцев спал только на руках,минут 20-40. Потом сон наладился, сейчас нам 5 месяцев. У нас режим.

Нравится Ответить