Маман
c.s.saratov
Маман·Мама сына (1 год)

Девочки, статус направлен в сад. Что значит и что делать теперь, куда идти ?

Комментарии

ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Идти в ваш садик к заведующей, она всё расскажет. Из документов ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Нравится Ответить