Айгерим
habibim
Айгерим·В ожидании первенца

Ертаева в Авиценна: хороший специалист?

Всем привет девушки)))девушки Кокшетау скажите Ертаева в Авиценна хорошоя специалистка.

Комментарии

mrs.zhdun
❤️·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мне она нравится 👍🏻

Нравится Ответить
habibim
Айгерим·В ожидании первенца

@saliyast поняла спасибо

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына-младенца

Очкарик оптика перед ним остановка. И прям напротив стоит дом жилой через дорогу. В этом жилом доме первый этаж забит вот узи, стоматология ещё какая то клиника что ли. Вот в этом доме принимает.

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына-младенца

@habibim, знаете где оптика Очкарик. Напротив, там ещё стоматология. Здание бывший красный крест. Район цума.

Нравится Ответить
habibim
Айгерим·В ожидании первенца

@saliyast кстати а где находится калымбет

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына-младенца

Самый классный Калымбет😍

Нравится Ответить
nugumanovaajgul020

Я к неи ходила вроде нормальная потом к калымбету пошла все разные сроки ставят

Нравится Ответить