Ландыш
landiw88
Ландыш·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите с выбором мяса пюрешек..Какие хорошие и легко глотаются ,ато Тёму купила он с крупинками,даже я еле проглотила!

Комментарии

elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
landiw88
Ландыш·Мама двоих (младенец)

@elmira_1989 овощная каша это какая?

Нравится Ответить
pasta878
Оксана·Мама дочки (2 года)

Бабушкино лукошко👍👍

Нравится Ответить
blestyashka

Бабушкино лукошко. Но мы и Тему хорошо едим.

Нравится Ответить
elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Мне нравится тема,я перемешиваю с овощной кашей хайнц-очень хорошо кушает,отдельно и с овощами мясо у нас не пошло

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С овощами смешивайте.

Нравится Ответить
kristen2602
Кристина·Мама дочки (1 год)

Наше любимое фрутоняня смесь мяса с овощами или крупами

Нравится Ответить
prosto-mariya73
Мария Лавриненко ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Дочь с котом предпочитают Бабушкино лукошко) ещё нехотя могут ФрутоНяню съесть , но Лукошко one love )

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко. Тема нам очень не понравился. Еще хайнц нормальные, но дети мои не хотят их.

Нравится Ответить
mamulechka_krasotulechka
Оля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Любое, кроме Темы ( нам тоже не нравилось оно). Только лучше с овощем вперемешку, а то густо слишком

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама двоих (младенец)

Только бабушкино лукошко ела и старшая и младшая вот попробовала и с удовольствием прям 👍🏼

Нравится Ответить
evgeniya-1983
Евгения Зархозашвили·Мама сына-младенца

Мы чисто мясо тоже не признаём. Только смесь с овощами :) а фирма: Бабушкино лукошко нам больше по душе. Агуша при комнатной температуре водой стала.

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Смешивайте с овощами, в чистом виде редко им нравится

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Баблук тоже едим с удовольствием

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Фруто няня , Агуша берём

Нравится Ответить
anyutochka.kiseleva
Анна·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко без крупинок)

Нравится Ответить