Мадина Наврузова
madina12343
Мадина Наврузова

Здравствуйте девочки, у кого из мужей есть электробритва, она убирает мелкую совсем щетину?

Комментарии

mamaabuki...
Pups....·В ожидании первенца

@madina12343 у нас не такая, у нас просто бритва электрическая

Нравится Ответить
madina12343

@pukhlik, а какой фирмы у вас? У нас есть машинка для стрижки волос, там без насадки что говорили уберет,ни черта не убираеь

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·В ожидании первенца

У него ещё такая густая и жёсткая борода😐

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·В ожидании первенца

Да, мой доволен.

Нравится Ответить
gerls111

Убирает

Нравится Ответить