Ирина
real_lacky
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, кто на моём сроке ходил или например пойдёт,на такой фильм как парк юрского периода?? Последний раз на мстителей ходила,громкий фильм, ребёнок весь фильм кувыркался,сейчас переживаю,а муж так хочет со мной сходить...

Комментарии

annaannaaa
Anna ·В ожидании первенца

Я ходила , фильм хороший , но сидеть 2.08 капец неудобно 😄после первого часа мечтала что бы скорее закончилось все

Нравится Ответить
zulfia_26
Тайсина Зульфия·В ожидании первенца

Я ходила на Мир Юрского периода , недельку назад ! Всё хорошо , так пару раз подпнул 😀 а так особо и не реагировал , он же там в водичке звук искажается 😊

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Постоянно ходила в кино беременная😄На 37 неделе,за 4 дня до родов ходила на Чудо женщину😉

Пусть лялька кувыркается.

Нравится Ответить