Дарья
45gh
Дарья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки подскажите!!! Продуло под сплитом, какие лекарства можно на моем сроке 18 нед., чтобы окончательно не заболеть?

Комментарии

mynameisnika

Оцилококцинум

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lizavetka1088
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Эргоферон

Нравится Ответить
mmaria05081992
Мария Минтюкова·Мама дочки-младенца

Оу, забыла написать, парацетамол, это если температура. Р.С. Терафлю категорически нельзя, там состав очень вредный. К тому же лимонная кислота (а терафлю в основном со вкусом лимона) является канцерогеном.

Нравится Ответить
ninavoroshilo743
Нина Ворошило ·В ожидании первенца

Мне всегда помогает Оциллококцинум,лизобакт для горла,обильное питье,чай с лимоном, это лечение доктор порекомендовала)

Нравится Ответить
mmaria05081992
Мария Минтюкова·Мама дочки-младенца

Терафлю же парацетамол... Лучше детский парацетамол, чем непонятного состава терафлю. Лизобакт+, каметоном горло орошала, ингалипт нельзя. Аспирин неееееееет!!!!😱😱😱😱😱 он очень вредный. Хлорофиллипт еще можно, и горло мирамистином полоскать, ваще огонь👍🔥🔥

Нравится Ответить
tishokkk995
Viktoria ·В ожидании первенца

Если есть малиновое варенье, то его можно вместо терафлю)) лимон, лизобакт от горла)) сама лечусь сейчас так. И ингаляции делаю. Ну и аспиринку ем. Ещё говорят свечи есть для поднятия иммунитета. Но я не пользовалась

Нравится Ответить