Жанна Песегова
pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (2 года)

Девочки ,посоветуйте,пожалуйста,хороший спрей-Автозагар. Много лет тому назад брала в ив роше, очень нравился. Сейчас такого у них не увидела, и не знаю что и взять. Может кто что посоветует. Заранее всем спасибо 🤗😊🤗

Комментарии

pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (2 года)

@lala-lena спасибо 😊

Нравится Ответить
pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (2 года)

@infanto спасибо😊

Нравится Ответить
infanto
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lala-lena
Elena·Мама дочки (1 год)

Автозагр st.moriz, к нему спец варежку, супер вещь. Есть в рив гош и метро

Нравится Ответить
pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (2 года)

@masyana89 может вам понравится,но я не в восторге. Пробовала заранее перед летом на ноги нанести и все легло пятнами 🤣

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

@pesegovka0803, о, буду знать! Хорошо, что предупредили)

Нравится Ответить
pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (2 года)

@masyana89 да именно такое и было. )спасибо 😊

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

@pesegovka0803, тогда не подскажу, вот такое молочко, если что ссылка

Нравится Ответить
pesegovka0803
Жанна Песегова·Мама сына (2 года)

@masyana89 я брала молочко,разные фирмы. И не очень довольна осталась. Лореаль вобще почти целый бутыль выбросила,качество и нанесение 💩поэтому только спреи. Найти бы такой же в ив Роше так вобще будет замечательно. Так как лучше него пока ничего не встречала)

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

Мне советовали молочко от Лореаль, сама пока заканчиваю спрей от ИР, потом буду брать молочко

Нравится Ответить