Karina
karinkamalinka117
Karina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,кто-нибудь видел в продаже игрушки из мульт.деревяшки?

Комментарии

alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (1 год, 3 года)

700 рублей вроде

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kochubeya-7, пост у неё с этим слоником))

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

На ярмарке мастеров можно заказать. Правда не дёшево

Нравится Ответить
lansiay81
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

ссылка, сама не покупала, просто стало интересно есть ли )))

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Помню здесь пост был, девочка откуда-то заказала слоника ду ду

Нравится Ответить