Julia
julia173
Julia ·В ожидании первенца

Девочки, выручайте! Первая беременность, не представляю какую коляску брать! Нужна с хорошей проходимостью, функциональная и легкая в перевозке. Поделитесь пожалуйста мнением на этот счёт 🙏🙏🙏

3

Комментарии

svetlanka173
svetlanka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пользовались тосканой,нареканий нет!продаю

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

От первого осталась Toscana be be mobile. Абсолютно довольна коляской ! И с удовольствием буду возить в ней второго малыша ! Колёса поворотные , ездили 2 зимы - никаких проблем , ведь они блокируются и становятся обычными неповоротными .

Нравится Ответить
uln_baby73
Эля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uln_baby73
Эля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Обращайтесь внимание лучше на колёса,так как вам рожать не летом и не каждая коляска вездеход) у меня с первым была коляска с поворотными колесами..пожалела много раз что взяла такую..зимой плохо проезжает..

Вот в это раз решили просто люльку взять но с колесами как у девушки выше))

Нравится Ответить
olgaleman
Ольга Сабирова·В ожидании первенца

берите с поворотными колесами обязательно. мы взяли adamex enduro

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить