Александра Николаевна
krivrseevaaleksandra
Александра Николаевна

Девчули доброе утро, сегодня утром проснувшись увидела у своей дочи глазки слиплись, это что может быть? Вчера купали, может быть от ромашки или грязь, пыль попала? Даже не знаю что сказать, думаю сегодня позвонить педиатру

Комментарии

krivrseevaaleksandra

Травы вы имеете ввиду цветы? У нас нет ничего)))) спасибо 💋

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Позвоните педиатру,и убрать травы,может быть и аллергия

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

Спасибо 💋

Нравится Ответить
kira_krapivina
·Мама дочки-младенца

Фурацилином протирала и делала массаж подушечками пальцев. На ютубе есть уроки

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra
стикер
Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

Спасибо

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама дочки (3 года)

Бывает так, ещё слезные канальчики плохо работают, протирайте ромашкой или фурацилином, у нас долго гноились но потом все прошло

Нравится Ответить