Наталья
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

Доброе утро!☀️ Девочки ,у кого во время беременности был зуд,чешется вся кожа,особенно руки и ступни ног,сегодня всю ночь бессонница была ещё,замучалась!😞😞😞

1

Лучший комментарий

dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

У меня ноги чесались ппц как , икры именно , мазала кремом ла-кри, зуд проходил

Нравится Ответить
olkabarabolka
Оленька·Мама двоих (младенец)

Скажите врачу. Печёночные пробы могут быть повышены

Нравится Ответить

Комментарии

makyhina85
Cxfcnmtz·В ожидании первенца

@khudyakovano, не за что ) тоже кто-то в своё время мне подсказал, будучи не беременной даже )) всегда им пользуюсь

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@makyhina85, Вечером нанесла крем,ночь спала спокойно,спасибо))))

Нравится Ответить
makyhina85
Cxfcnmtz·В ожидании первенца

@khudyakovano, ааааа) ну дай бог чтобы вам помог ))

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@makyhina85, да не,найти не мог, в одной из них купил)

Нравится Ответить
makyhina85
Cxfcnmtz·В ожидании первенца

@khudyakovano, во всех трёх аптеках купил ???))))

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@makyhina85, все Муж мне купил,три аптеки объехал )))

Нравится Ответить
makyhina85
Cxfcnmtz·В ожидании первенца

@khudyakovano, ещё бы вспомнить ))) вроде бы в живики на Саввы белых

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@makyhina85, в какой именно в аптеке покупала эмульсию ?

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@yas4astliva0708, ахахах,у меня тоже жутко стопы чешутся,да особенно к вечеру!Не знаю куда и деваться!

Нравится Ответить
yas4astliva0708
Анастасия·В ожидании первенца

Кстати, помогает, когда мужа прошу крапивницу сделать на ногах 🤣

Нравится Ответить
yas4astliva0708
Анастасия·В ожидании первенца

Вот и я чешусь, особенно стопы, я их уже натирала, думала мож кожа лишняя. Это не грибок 100%. И перед сном чесаться начинаю. Ем тоже все. Фрукты кстати меньше есть стала, забываю иногда купить.

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@rybakova_p, крепимся и чешемся😀

Нравится Ответить
barsu_kova
Полина Барсукова (Рыбакова)·В ожидании первенца

Оххх..ладно ,крепимся )@khudyakovano,

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@rybakova_p, Дошла я до больницы и как назло врач моя заболела,поэтому буду ждать приёма в четверг((

Нравится Ответить
barsu_kova
Полина Барсукова (Рыбакова)·В ожидании первенца

@khudyakovano, напишите потом пожалуйста что вам врач сказала

Нравится Ответить
olenkaudin
Ольга·Мама сына (1 год)

Кожа на ногах сильно чесалась

Нравится Ответить
mack
Мари·Мама сына (1 год)

После глюкозотолерантного теста началось такое 🤪

Нравится Ответить
kidtonic
Тоня·В ожидании первенца

@khudyakovano ну так печень-то щас за двоих работает, тем более на таком сроке. У меня в 29-30 недель было, сначала думала "а, да пройдет!" и тоже лакри мазала, но на третий день поскакала к врачу, когда помимо пуза у меня стали чесаться ноги, руки и даже уши) всё прошло после отмены всех витаминок, таблеток и чутка диету подержала.

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@kidtonic, как все-таки во время беременности все обостряется,не было никогда ничего подобного)

Нравится Ответить
leopoldishe
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

И у меня икры чесались. Мне врач прописала Бепантен, крем для сухой кожи. Как начинался зуд, мазала. Вроде прошло.

Нравится Ответить
kidtonic
Тоня·В ожидании первенца

Зуд у меня был от нагрузки на печень. Постарайтесь до похода к врачу придерживаться диеты.

Нравится Ответить
makyhina85
Cxfcnmtz·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

У меня ноги чесались ппц как , икры именно , мазала кремом ла-кри, зуд проходил

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@rybakova_p, мне на прием тоже в четверг,но я пойду сегодня непланово ,спрошу что делать,не могу больше!

Нравится Ответить
khudyakovano
Наталья·В ожидании первенца

@cherry-boom, я все ем и сладкое тоже,все фрукты,тут не поймёшь от чего)))😀

Нравится Ответить
barsu_kova
Полина Барсукова (Рыбакова)·В ожидании первенца

Сейчас чешусь 😣на приём только в пятницу..

Нравится Ответить
cherry-boom
Женя·В ожидании первенца

Я чесалась но только если поем апельсинов

Нравится Ответить
kubarus555
Куба·В ожидании первенца

Диета строгая, фрукты и овощи тоже не ешьте пока. Скажите врачу. Больше воды пейте, токсины выгоняет она.

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я чесалась, как вспоминю...

Нравится Ответить
prada-rado

Было такое , ходила к врачу, пила супрастин пару дней, все прошло

Нравится Ответить
kubarus555
Куба·В ожидании первенца

Это печень.

Нравится Ответить
olkabarabolka
Оленька·Мама двоих (младенец)

Скажите врачу. Печёночные пробы могут быть повышены

Нравится Ответить