Дарья Малышкина
daria_malyshkina
Дарья Малышкина·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, кто-нибудь из вас наращивает реснички в Видном? Или может быть есть контакт? Принципиально в Видном.

1

Комментарии

veranod
Вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@emillyice да да да,тоже у нее делаю

Нравится Ответить
emillyice
Эмилия·Мама дочки-младенца

В мастерской красоты мастер Юлия делает просто отлично, уже два года у неё наращиваю и всем довольна 👍👍👍

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alina031017 дааа,делаю там,сейчас ресницам 7 недель,а вид еще достойный! Правда запись очень плотная

Нравится Ответить
daria_malyshkina
Дарья Малышкина·Мама сына-младенца

@alina031017 в выходные мастера не будет, вчера узнавала((

Нравится Ответить
happywo
Happy ·Мама сына-младенца

В мастерской красоты в салоне делают ,очень хорошо судя по фотографиям

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама дочки (2 года)

Рядом с видным если только, на н.ростовцева, 27.

Нравится Ответить