Samal
ssamalek
Samal·В ожидании первенца

Всем 👋👋👋. Совпадает ли дата родов с первым узи?

Комментарии

unk85
Nargiz·Мама дочки-младенца

Да совпадает. +-1день. Ставили 5-7 родила 6😁

Нравится Ответить
olesya2015kir
Олеся·Мама двоих (младенец)

По узи срок был 28-30января, родила 9 февраля, со стимуляцией

Нравится Ответить
snezanag685
Снежана ·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Разница в один день

Нравится Ответить
olyabosnak
Bosnak·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

По узи срок на неделю почти больше

Нравится Ответить
golubeva_1212
Валерия ·Мама дочки-младенца

Ровно 39 недель по первому узи. Родила прям день в день.

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама двоих (младенец)

Отклонилась на один день)

Нравится Ответить
kr.julia
Юлия Кряковкина·Мама сына-младенца

С первым скрином))) да, +- 2 дня)

Нравится Ответить