Сумайя
u.a.piligrim
Сумайя·Мама двоих (младенец)

Добрый ночи девочки, у меня тут такой вопрос, сколько по уходу на второго ребенка получают? Те кто в 18 году родился?))

Комментарии

ieby2011
Гажар·Мама сына-младенца

Должны . Общий доход делят на троих(если один ребёнок )если выходит меньше прожиточного минимума(11тыс) то обязаны платить по 10 тыс .

Нравится Ответить
aina_2202
Айна·Мама сына-младенца

@zy_ramazanowa, а какой заработный доход должен быть ? Я вот собрала все документы доход у мужа 12 тыс у меня 8 тыс, должны ли нам сделать ? Говорят тяжело сейчас

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама двоих (младенец)

@inn.danilova777, это лучше уточните в мфц, я просто уже сама не помню

Нравится Ответить
patya.ab477
Patya 💃🏻·Мама дочки-младенца

@zy_ramazanowa, а какие справки нужно собрать, не знаете?

Нравится Ответить
u.a.piligrim
Сумайя·Мама двоих (младенец)

@zy_ramazanowa да это хорошо

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама двоих (младенец)

@u.a.piligrim, ну ещё каптал на второго

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама двоих (младенец)

@u.a.piligrim, только на первого малыша выдаются 10 тыс, и то если семья малоимущая

Нравится Ответить
u.a.piligrim
Сумайя·Мама двоих (младенец)

@zy_ramazanowa всего то🙄я думала уже больше.

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама двоих (младенец)

6500

Нравится Ответить