Юлия
yuliyamih535
Юлия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки беременна третьим, а боюсь как первый раз.

15

Комментарии

shelest-9393
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@yuliyamih535 10 недель, пол пока не знаю

Нравится Ответить
kozlovaalena789
Алена·Многодетная мама (5 детей)

У меня шестые роды,и я очень боюсь

Нравится Ответить
olgamakhnovets2

И мы третий раз..... Ещё и кс 3... Очень боюсь

Нравится Ответить
mariviva1984
Маринка Боброва·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Тоже боюсь,страх какой то,вторые роды просто сложные были еще все помнится хорошо,хотя и первые были не легкие,но разница большая. Девочки беременными не останемся больше положительных эмоций😁🌹😍

Нравится Ответить
yuliyamih535
Юлия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня тоже промежуток большой, и роды были длинные и болючие, сейчас подумываю про эпидуралку, а то боюсь не выдержу, или может не надо, стоит потерпеть, ляля стоит того, может кто делал, посоветует?

Нравится Ответить
marina-khaidarova
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Вот и у меня так.Промежуток большой.А воспринимаю как первый раз.Все по новому и мысли,и ощущение

Нравится Ответить
burduk1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Тоже побаиваюсь 3 раза))) правда 2 раз был как впервый))) промежуток большой( 10 лет) теперь разница будет в 2 года...надеюсь легче будет)))

Нравится Ответить
vika-viktoriya28
Виктория ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Как я Вам понимаю! каждый день страх все больше!

Нравится Ответить
yuliyamih535
Юлия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@shelest-9393 а какой срок у тебя, кого ждёшь?

Нравится Ответить
yuliyamih535
Юлия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да, потому что ещё не было предстовлений чего ожидать, а сейчас очень страшно.

Нравится Ответить
shelest-9393
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Это точно, с каждой беременность всё страшнее))) а в первую как-то легче и спокойнее всё воспринималось!!!

Нравится Ответить