Аня
ann4alice
Аня·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, я зависла))) какой круче???

Комментарии

ann4alice
Аня·Мама дочки (1 год)

@tanny_boo, класс! Спасибо большое!) 💐так и сделаю 💃💃💃

Нравится Ответить
tanny_boo
Tanya Boo·Мама сына (1 год)

@ann4alice я заказывала светло-розовые стенки и малиновый коврик. Но в прошлом году выбор цветов был меньше. Можно взять любой яркий коврик, с ним светлый вигвам будет выглядеть сочнее. В этом году я у них заказывала вигвам для сына с ярко-мятным ковриком и серыми стенкам, и тоже очень довольна сочетанием 😍

Нравится Ответить
vikavanilla
Вика·Мама сына (2 года)

Динозавры 😍

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мне 2

Нравится Ответить
mama.son
Баба Настя·Мама сына-младенца

Люблю фиолетовый, но более ярче и четче выглядит первый

Нравится Ответить
valentinka352

Мне 1

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·Мама дочки (1 год)

@tanny_boo, ой, расскажите мне, пожалуйста, какие стенки и коврик брать? 🙏😃

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·Мама дочки (1 год)

@atrashkova.anastasiya, та я показывала, кажется ее они вообще не впечатляют 😂

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·Мама дочки (1 год)

@yuliana995, и вот мне так же)) многие говорят для мальчика, но он такой весёлый и яркий) ах.. еще ночь подумаю ))🙈

Нравится Ответить
atrashkova.anastasiya

Пусть выберет ребенок)

Нравится Ответить
tanny_boo
Tanya Boo·Мама сына (1 год)

С единорожками заказывала в прошлом году крестнице. Смотрится очень классно. Даже без доп. декора. Многое ещё зависит от цвета коврика и боковыз стенок))

Нравится Ответить
for_little_sweets
·Мама сына (1 год)

Для девочки второй конечно же

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

Для девочки 2

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки (1 год)

2

Нравится Ответить
melissa89
Юля·Мама дочки-младенца

Сначала тоже потерялась) Потом убрала фон и выбрала 1. Он ярче😊

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

1

Нравится Ответить
mumromana
Юлия·Мама сына (1 год)

2 мне нравится

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Ну если для девочки 2 конечно.1 для мальчика

Нравится Ответить