Анна
nyurka866
Анна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки из Самары,подскажите агенства риелторские чтоб квартиру снять,может кто сдаёт из вас или знакомых,сын учится в Самаре,боимся попасть на мошенников если самим искать.

Спасибо всем кто поможет.

Комментарии

yulya19
Юлия·В ожидании первенца

Аа, ну у нас двушка

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@yulya19 сейчас снимают с однокурсником 14тыс.однушка,узнали что подешевле найти можно,на 4года нужна кв.

Нравится Ответить
yulya19
Юлия·В ожидании первенца

А примерно за какую цену рассматриваете? И на какой срок?

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@nardanika спасибо посмотрим здесь,найти бы не дорогую но уютную кв

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@sofiya-zaverova сын сегодня приедит в Тольятти,узнаю как ему до универа добираться удобно ли будет,учится на бюджете общежитие ужасное,хотим квартиру снять но не дорого бы.

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@vedmochka да,можно в личку тел.написать

Нравится Ответить
nyurka866
Анна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@bonia1209 @nardanika @vedmochka @sofiya-zaverova девочки спасибо за помощь,так приятно когда откликаются на помощь

Нравится Ответить
sofigaf
София Гафурова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня брат хочет сдавать. Квартира новая никто не жил ещё. Кошелев

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня Подруга Риэлтор в Самаре, но сейчас в декрете, могу дать телефон, посоветует нормального риэлтора

Нравится Ответить
nardanika
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы вот через эту группу нашли ссылка, не риелтор, база собственников, там есть еще платный доступ, не дорогой(250 за неделю)- зато не риелтор. Очень легко можно найти кв, сейчас предложений уйма в связи с чм

Нравится Ответить
bonia1209
Ксения·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить