Юлия
id3155855
Юлия·Мама дочки-младенца

Мои любимые мамочки, девочки!!!делитесь как убрать маленький животик после родов??? Стоит ли покупать бандаж???????

Комментарии

masik04.08
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сам уйдёт через месяц, если до этого занимались фигурой

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки-младенца

@id3155855, не за что )

Нравится Ответить
id3155855
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня только все печеное, вареное ,вода 2 литра ежедневно... выделения прошли уже)).вот думаю стоит начать возрощать свою фигуру пока мужа нет .а как приедет и как раз то что надо будет🤗

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки-младенца

У меня тоже сам. Но у меня он не был идеально плоским. Как был- такой и остался. Тоже хочу уже че- нибудь делать, лень(( я бы для животика вакуум делала и ноги с утяжелителями поднимала, не есть сладкое, мучное, жирное и бег)

Нравится Ответить
darina_na
Дарьина Я·Мама дочки-младенца

Бандаж не для того чтобы живот убрать) а для того чтобы органы малого таза встали на место.

А про вакуум тут недавно девочки обсуждали, его вроде нельзя, пока лохии. Не забудьте обратить на это внимание.

Нравится Ответить
id3155855
Юлия·Мама дочки-младенца

Животик маленький, но все равно хочется вернуть свою идеальную фигуру😊😉

Нравится Ответить
id3155855
Юлия·Мама дочки-младенца

@alina.malina. ой спасибо я попробую😊🤗

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки-младенца

@id3155855, утром, на тощак, делаете глубокий вдох, потом выдох и втягиваете в себя живот, чтобы торчали ребра, задерживаете дыхание на 15 секунд и так 10 раз.

Нравится Ответить
id3155855
Юлия·Мама дочки-младенца

@alina.malina. это как?))))

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына-младенца

У меня сам убрался уже через пару недель

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки-младенца

Упражнение вакуум

Нравится Ответить