Мони
shakirmonika
Мони

Девченки подскажите,где вкусно можно поесть суши,с собой,муж романтический ужин для двоих делает,т к у мя д р сегодня,можно номера суши

1

Комментарии

mkalykovaassa
Калыкова Мария ·Мама сына-младенца

Республика18 и на Кунаева 14)

Нравится Ответить
shakirmonika

@mkalykovaassa номер можно или адрес

Нравится Ответить
mkalykovaassa
Калыкова Мария ·Мама сына-младенца

Sayasushi недорого, но очень вкусно 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lyazik777
Ляззат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Sushiman самые вкусные, но дорогие

Нравится Ответить
adilbekova.z
Жансая Адильбекова·Мама дочки-младенца

@shakirmonika 87079887887

Нравится Ответить
shakirmonika

@adilbekova.z номер можно.??

Нравится Ответить
shakirmonika

@adilbekova.z спасибоо,мы не дома будем))

Нравится Ответить
adilbekova.z
Жансая Адильбекова·Мама дочки-младенца

В траттории самые лучшие суши. Просто доставку на дом закажите и все

Нравится Ответить