Ззззз
zmakueva
Ззззз·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой витамин D лучше? Что вы даёте, в чем различия? Не могу определиться🙏

Комментарии

bubuuuu
H❤️·Мама троих детей

@asya___love, даю ))

Нравится Ответить
zmakueva
Ззззз·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zmakueva
Ззззз·Мама сына (1 год)

@asya___love, до двух лет дают круглый год, третий год дают все сезоны, кроме лета. В Инстаграмм есть врач доктор Асхабова, там она хорошо пишет об этом. Загляните для информации))

Нравится Ответить
aurora88

@chupalaevahadi, ну давайте 🤪

Нравится Ответить
bubuuuu
H❤️·Мама троих детей

@asya___love, дают ,обязательно и летом !!!

Нравится Ответить
aurora88

@zmakueva, но летом не дают как я знаю

Нравится Ответить
aurora88

Ага, по одной капле

Нравится Ответить
zmakueva
Ззззз·Мама сына (1 год)

Такой?

Нравится Ответить
zmakueva
Ззззз·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zmakueva
Ззззз·Мама сына (1 год)

@asya___love, а какой он?

Нравится Ответить
aurora88

Аквадетрим на водной основе, вигантол на масляной, я даю с айхерба он на кокосовом масле

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Даю Вигантол. Довольна

Нравится Ответить