Дарья Миллер
_darya_miller_
Дарья Миллер ·Мама дочки-младенца

Девочки во сколько вы своим принцессам прокалывали ушки? 👸

И какое ваше мнение стоит ли прокалывать малышкам ушки или лучше подождать когда она сама подрастет и сама захочет пробить ушки )

1

Комментарии

lolalili
Kate·Мама двоих (младенец)

Старшей в 7 мес, младшей скоро тоже планирую проколоть .)

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (2 года)

Двоюродной сестре пробили ужи в 2 месяца, а нам с сестрой мама разрешила когда мне было 15 лет, а сестре 12. Хотя мы с самого детства очень хотели. Своей дочери пробила бы до года.

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына (1 год)

Нормальный врач вам скажет подождать, пока сформируется мочка уха. Дело не только в эстетике, но и в здоровье ребенка. Я зазотела и мне прокололи уши в 3 классе и я никуда не опоздала😉 и то можно было позже

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (1 год)

Я решила, что пока сама не захочет-не буду колоть. Или хотя бы начнёт внимание обращать на других детках, что это серёжки и что они есть.

Нравится Ответить
tania1592
Татьяна·Мама дочки (1 год)

10 месяцев)

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы лет до двух точно не будем прокалывать.

Нравится Ответить
t.d.

Когда захочет, тогда и проколим)

Нравится Ответить
alex3mob
Иващенко Диана·Мама дочки-младенца

Я своей дочке только когда вырастет и сама попросит буду

Нравится Ответить