Екатерина
vedmedenko1992
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчата, поделитесь кто своим крошкам покупал ниблер, какой лучше и где покупали?

Комментарии

vedmedenko1992
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lenokkotebod спасибо!)

Нравится Ответить
lenokkotebod
елена·Мама двоих (младенец)

Выбирайте силикон,сеточка это вообще фигня,оно всё висит,фрукты лезут куда угодно, только не в рот,а силиконовым заодно и десна почешет

Нравится Ответить
vedmedenko1992
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!)

Нравится Ответить
darina.dobroshtan
Дарина Доброштан·Мама сына-младенца

Силиконовый Boon

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (1 год)

Силиконовый любой

Нравится Ответить
a.vinnik2505
Анастасия Винник ·Мама сына-младенца

Силиконовый в аптеке за 30 грн взяли, очень довольны.

Нравится Ответить
inga_od
Инга·Мама сына-младенца

Любой силиконовый берите. В антошке большой выбор

Нравится Ответить
stereovictoria3
Виктория Родь ·Мама дочки-младенца

А аптеке

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (3 года)

Силиконовый. Покупала на сайте КиндеренОК, там много для ванны ещё брата детского

Нравится Ответить
nasty.galata
Анастасия·Мама сына (2 года)

Лучше с силиконовой сеткой. Её легко мыть. Покупала в супермаркете

Нравится Ответить