Гул Сабырова
gulbahar9717
Гул Сабырова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Всем привет девочки SOS!!! у дочки стоматит,врач назначила только протерать ацикловиром,но он не помогает,что ещё можно сделать,аппетит не очень.Ночью плачет.Есть ли проверенные средства.

1

Комментарии

ainaraduishenalieva
Иманалиева Айнара·Мама дочки-младенца

@nuraiym92 даа супер средство я тоже бы посоветовала бы этот ополаскиватель я сама пользуюсь и племмяшек горло только этим лечим можете заказать у меня 595 сом стоит

Нравится Ответить
spec7778

Нистатин в таблетках размельчить и добавить немного меда и протереть, нам помогает

Нравится Ответить
aselya.suerkulova94
Aselya18·В ожидании первенца

Болтушка хорошо помогает. Сколько племянники страдали, после болтушки через дня 3 все проходило

Нравится Ответить
rizadautova84

Ингалипт ещё можно брызгать

Нравится Ответить
natalya1986iii
Наталья Доронкина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@saryjojo01 попробуйте медом убирать. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
natalya1986iii
Наталья Доронкина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@3svetlanka93 пеницилин это антибиотик и без назначения я бы не рискнула давать ребенку

Нравится Ответить
aizirek199623
Айзирек Исакова·В ожидании первенца

У меня у самой вечная проблема стоматит.. И мне больше всего помогает облепиховое масло... сначала я обрабатываю перекисью водорода 3% а после мажу облепихой.. Но если ребенок маленький мне кажется просто облепихой без перекиси надо помазать

Нравится Ответить
nurtim2014
Dana·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас почти полтора месяца был стоматит ничего не помогло. Только Камистат гель помог

Буквально на второй день все язвочки начали затягиваться и вылечились. Попробуйте

Нравится Ответить
arilia
Nj_92·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Ой, не бутылку, а бутылёчек

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Он будет кровить. Просто если не убирать налет, еще больше могут появиться

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Налет нужно обязательно убирать содой, а потом мазать. У нас так быстро прошло. Немножко сливочного масла смешайте с бутылки пеницилина, перемешайте и мажьте

Нравится Ответить
gulbahar9717
Гул Сабырова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@3svetlanka93 @natalya1986iii да есть белый налет,когда протираю кровит,забыла какого вида,сказала что ничего страшного,

Нравится Ответить
gulbahar9717
Гул Сабырова·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@3svetlanka93 да

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

У нас был стоматит,и молочница тоже. внутри был белый налет, и снаружи болячки. На стакан воды, соду чайную ложку. Палец бинтиком обмотать и обработать, если налет, его прям убирать. А потом мазать. Пиницилин смешивается со сливочным маслом, и этим мажьте

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Белый налет есть?

Нравится Ответить
elposha
elponya·Мама двоих (младенец)

Хлорофилипт

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нистатиновая болтушка, продают в Метрополе за цумом. Наматываете на палец или пинцет бинт и промазываете ротовую и защечные полости, дёсны и подъязычную тоже.

Нравится Ответить
reg.gen
———·В ожидании первенца

Бедный ребёнок, стоматит это ужасно. Сама вечно с ним мучаюсь. Мне помогает стрептоцид парашок. Все перепробовала, больше ничего не помогает

Нравится Ответить
natalya1986iii
Наталья Доронкина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

У дочери тоже был. Перепробовали много мазеи рещультат 0. Помог только мед. Наматаите на свои палец марлечку макая в мед . Снемаите медом весь налет во рту.

Нравится Ответить
natalya1986iii
Наталья Доронкина·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

А врач диагностировал кокого характера у вас стоматит

Нравится Ответить