Просто МАМА
mamadvuhdetok7
Просто МАМА·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста!! Когда сварю тесто для бешбармака, оно у меня как каша получается. И тонким пробовала делать, и потолще, и подсушивала никак не получается😠😠. Я в отчаянии... подскажите как сделать чтоб они кашой не получились????

1

Комментарии

samayahappy
samayahappy·Мама двоих (младенец)

Яица и крутой замес.

Нравится Ответить
mamadvuhdetok7
Просто МАМА·Мама двоих (младенец)

@assemm неетт.. не закрываю, я закидываю и сразу достаю. И уже каша выходит.

Нравится Ответить
zakup_assem
Асема·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Может вы крышку закрываете при варке?

Нравится Ответить

Готовое покупаю

Нравится Ответить
ali1708
Диля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@aigerim-med я тоже 2 яйца добавляю

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Яйца обязательно. Возможно вы просто перевариваете. Тесто зикинул 2 минутф варите все вытаскиваете.

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Я даже 2 яйца добавляю! Даже переваришь- не разваливаются

Нравится Ответить
balkarkaya

@mamadvuhdetok7 2 штуки яиц обязательно ложу. Еще тесто такое желтое , красивое становится

Нравится Ответить
asel080119

Яйцо обизательно

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну вот и нашлась причина 😂

Попробуйте на сорпа сделать. Сорпа яйца соль мука. Замесите, дайте отдохнуть ещё помять нужно

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама сына (1 год)

Яйцо расчитываете на одну лепёшку, и все получится

Нравится Ответить
mamadvuhdetok7
Просто МАМА·Мама двоих (младенец)

@ainura_fitsbaby мука , вода и соль🙈

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Даже не знаю что вам посоветовать. А какой у вас рецепт?

Нравится Ответить
mamadvuhdetok7
Просто МАМА·Мама двоих (младенец)

@03061979asel @balkarkaya7777 блин а я яйца вообще не ложу.. мука вода и сол😂😂😂 елки палки

Нравится Ответить
balkarkaya

От муки тоже зависит. Яйца не забудьте и соль играет роль. Никогда не разваривается ни беш ни суп лапша

Нравится Ответить
asel080119

Яйца в тесто ложите

Нравится Ответить