Alina Sabitova
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,помогите!!!прописали антибиотики,они в таблетках,первый день разводила в соке,сегодня ну ни в какую не пьет,просто попробовала поняла что там что то намешано и все наотрез отказалась,может есть какой то лайфхак 🙈

Комментарии

olgavet
ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@khismatullina.alina2010 да, два раза в день утром и вечером.

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olgavet, не подскажите как пили?каждые 12 часов да?я просто забыла уже

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@freken_snork, спасибо)схожу куплю

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@khismatullina.alina2010 это амоксициллин, а он есть в суспензии

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olgavet, ага тоже до этого аугментин покупала

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нам тоже его прописали. Купила аугментин порошок для приготовления суспензии

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Купите в суспензии аналог

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@himchanka, в этот раз выписали флемоклав Солютаб (если б я знала что он в таблетках😩,попросила б что нить другое)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@khismatullina.alina2010 амоксицилин всем обычно выписывают

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@freken_snork, флемоклав Солютаб от ангины

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как называется антибиотик?

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (1 год, 3 года)

@himchanka, понятия не имею,если тока аналог наверное купить(

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет такого препарата в сиропе?

Нравится Ответить