Евгения Савельева
save
Евгения Савельева·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, кто что дарил интересного на рождение ребёнка своим родителям? Хочется придумать что-то оригинальное, но и не сильно затратное.

Комментарии

duglaves
Катерина·Мама сына (1 год)

@save , конечно делают.

Нравится Ответить
aksiny
Ксеня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама дочки-младенца

@zooozooo, спасибо) я печеньки и капкейки уже дарила)

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya9190
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы дарили альбом с первой фотосессией. Дочке 8 дней было. Не сказать, что это прям не дорого) но память и вам и родителям на долгие годы)

Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама дочки-младенца

@duglaves, а совсем малышам тоже делают?

Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама дочки-младенца

@duglaves, как красиво, спасибо я обдумаю)

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (1 год)

Может слепки ручек и / или ножек? Наборы в детском мире есть, можно и заказать в красивой рамке у @elenaneverova . Мы вот ждем свою красоту уже.

Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама дочки-младенца

@mezimka, ну это понятно, все равно хочется приятное сделать и чтобы на память осталось)

Нравится Ответить
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

Ну вообще сейчас дарят вам,вы им уже подарили внучечку!😍

Нравится Ответить