Яна Климова
yanaklimova510
Яна Климова·Мама сына-младенца

Всем доброе утро! Девочки чем помазать укусы комариные малышу,как от них не спаслись все равно умудрились покусать ребёнка.?

1

Комментарии

iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына-младенца

Хлоропирамин лучше всего. Гидрокортизон лучше не использовать, особенно для маленьких деток

Нравится Ответить
ufonka3
Дарья·Мама троих детей

Гидрокортизон,хлоропирамин

Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (2 года)

Хлоропирамин

Нравится Ответить
ukon

Фенистил гель или хлоропирамин. Я люблю больше второй. Посмотрите в интернете с какого они возраста. В 6-7 месяцев я уже им пользовалась

Нравится Ответить
aleksanbraa
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

Чтоб не так чесалось можно содовым раствором .

Нравится Ответить