Айдана
aidana.s
Айдана·В ожидании первенца

Девочки,кто сейчас ест извиняюсь,после осмотра в роддоме начала отходить пробка,неделю назад,а со вчерашнего вечера у меня выделяются жидкие желто коричневые выделения,что это?мне ехать в роддом?????

1

Комментарии

mrs.zhdun
❤️·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@aidana.s, аа тогда ждём 🙏🏻

Нравится Ответить
aidana.s
Айдана·В ожидании первенца

@dileeeka, у меня регулярных схваток нет

Нравится Ответить
annaplakhova
Анна·Мама четверых детей, беременна

@natasha070390 у меня с сыном живот не болел просто воды потекли... Потом капельницу ставили схватки вызывали...

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·В ожидании первенца

Это скорей всего после осмотра. Если живот не болит схваткообразно, то и не надо волноваться

Нравится Ответить
mrs.zhdun
❤️·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

В роддом может поедешь🙏🏻

Нравится Ответить
annaplakhova
Анна·Мама четверых детей, беременна

Я бы уже съездила... Они проверят не воды ли это... И раскрытие посмотрят может уже рожаете....

Нравится Ответить