krg
krg
krg

Девочки, у кого остался утрожестан 200?🙏🏻 город Алматы

2

Комментарии

7119sunshine
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девушка напишите мне на вотсап 87784861332

Нравится Ответить
7119sunshine
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@krg ойй извините что поздно ответила.завтра буду дома.сорри)))

Нравится Ответить
krg

@rakushka88, не говорите, только так на аптеку работаем😅

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама сына-младенца

Ух как вспомню сколько денег на него ушло ☺

Нравится Ответить
krg

@ladysunshine777, 🤗 ух ты, рядом живём) сегодня будете дома?)

Нравится Ответить
7119sunshine
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

жандосова береговой осталось 8 штук

Нравится Ответить
7119sunshine
Лаура·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

у меня есть

Нравится Ответить
gulchetai
не помню·В ожидании первенца

@krg, я не в городе живу,но завтра весь день буду тусоваться в городе так что можно будет где нибудь пересечься в районе зеленого базара примерно

Нравится Ответить
krg

@bayanochka1994, 👏🏻 в каком районе вы живёте?)

Нравится Ответить
gulchetai
не помню·В ожидании первенца

У меня🙋🏻‍♀️почти целая пачка,но сегодня меня дома нет,завтра буду

Нравится Ответить