Валентина
kolibri2882
Валентина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Девочки доброе утро 🌸подскажите пожалуйста как быстро снять боль при геморрое???

1

Комментарии

kolibri2882
Валентина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки огромное всем спасибо за отзывчивость и Советы 🙏ночью у меня было что то страшное , вылез так что даже не понятно куда и как что вправлять😰😰😰утром бегом к врачу хирургу-проктологу он мне выписал мазь троксивазин и таблетки дитралекс,свечи Анестезол.Всё конечно очень болит хочется кричать и плакать особенно после туалета, спасает тёплый душ., и да вправлять надо через боль 😖 это просто конец света . 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️надеюсь скоро поправлюсь🙏🙏🙏

Нравится Ответить
karinaaaaaas

У меня во время беременности очень сильно болел, шишка вылезла как цветочек ((( что я только не делала, и свечи, и мази релиф, траксевазин. Даж доронутся не могла от боли. Более или менее помог облегчить мое состояние свечи из картофеля (народный метод). Как родила, уже не такие шишки и не больно вообще. Нужно сходить к проктологу теперь

Нравится Ответить
dinakst
Дина·Мама дочки-младенца

После родов пользовалась свечи кызыл май и мазь релиф. А вообще один релиф можно и пейте дюфалак для смягчения ккала. Каждый раз надо вправлять даже если больно

Нравится Ответить
sugaeva1992
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Гель траксевазин.👍помог,сесть не могла

Нравится Ответить
ajtuarovadinara8
Динара·Мама троих детей

Укрепляет иммунитет, убирает очаги воспаления заболевания, способствует ускоренной регенерации тканей, болевой синдром геморрое утихает

Нравится Ответить
ajtuarovadinara8
Динара·Мама троих детей

Здравствуйте! попробуйте омега-3 если интересно пишите на Вацап 87753052690 я со слов мамы с рождения страдала запором . Омега-3 жирные кислоты, играет определенную функцию в организме,в том числе пищеварения и полезным в управлении симптомами запора

Нравится Ответить
chanury2608
Martisha·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Облепиховая свечка. Релиф

Нравится Ответить
skenesovna
SKenesovna·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Уже второй раз мёдом спасаюсь , но у меня не большая шишка бывает

Нравится Ответить