Катя
kyznecova
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки,может кто в теме...какая з\п у сторожа в детском саду в Москве? В области 8 тыс... интересно даже сравнить)))

Комментарии

tonia75

Ух я бы сама за 40 тысяч пошла в сторожа ,так не найти таких вакансий

Нравится Ответить
ermine.oganesyan.82
Эрмина·Мама троих детей

40тыс.руб за 30 дней

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Можно посмотреть на сайтах ,там обычно указаны и условия,и график,и зп

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не знаю, но в Мск явно больше. Думаю больше 20-ки точно.

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Смотря что сторожить)

Нравится Ответить